Facebook блочит просто так. Давно?

r0berto

Пользователь
19.08.2021
1
0
3
вчера регнул акк на свой белорусский номер и акк сразу (почти) улетел
пробовал на другой номер (sms-reg), так даже sms не пришло
давно fb занимается такой фигнёй? и куда писать?

Leva63

Пользователь
01.09.2021
1
0
1
Та же история была недавно,регистрирую -на след.день блочат,беру другой тел.-та же история. Помогло рега с другого устройства,но может,совпадение,не знаю.

Vildan2021

Пользователь
17.09.2021
1
0
1
фейсбук часто блокирует связанные аккаунты. Если указывали на заблокированном аккаунте номер телефона, почту, личные данные, то скорее всего заблокируют и новый аккаунт, который содержит те же данные. Последнее время блокируют и по одиновому ip (ваш аккаунт, родственников в вашей квартире и т.д.).

mas_hate

Участник
07.02.2022
167
24
44
фейсбук часто блокирует связанные аккаунты. Если указывали на заблокированном аккаунте номер телефона, почту, личные данные, то скорее всего заблокируют и новый аккаунт, который содержит те же данные. Последнее время блокируют и по одиновому ip (ваш аккаунт, родственников в вашей квартире и т.д.).
Вот последнее убивает больше всего, потому как дочка не может зарегистрироваться. В саппорте отвечает робот, что дескать мое поведение нарушает нормы сообщества. Бред!

surfmaster

Участник
08.02.2022
180
31
44
Вот последнее убивает больше всего, потому как дочка не может зарегистрироваться. В саппорте отвечает робот, что дескать мое поведение нарушает нормы сообщества. Бред!
Снова пишите в саппорт и пробуйте достучаться до модеров, а не до роботов. Правда будьте готовы к тому, что подтверждающие документы могут попросить.

jemordff

Участник
11.06.2021
197
10
39
Это не просто так, они защищают американских юзеров, а вы конкурент

EMERALD

Продвинутый
22.06.2021
254
82
39
Как условия поменялись и теперь блоки часто.