Категории страниц в Facebook

Fozzya

Пользователь
11.07.2021
1
0
0
Приветствую.

Сегодня при создании новой страницы в фейсбук обнаружил что категорий нужных мне нет. Нет элементарных категорий как СМИ, Личный блог, Сообщества. Есть только всякие магазины и Не компания. Пробовал на нескольких аккаунтах. И даже при редактировании уже существующей страницы такая же картина. Это глюк у фейсбук или что-то неверно делаю? Подскажите пожалуйста)

RyanCop

Активный
08.11.2021
28
3
9

Откройте любое СМИ типа АиФ, к примеру, у них есть рубрикатор. Вы точно создаете нужное вам соо, нужного вам типа?

• Лайк
Симпатии: Татьянка и GetDown

surfmaster

Участник
08.02.2022
180
31
44
Они вообще все сменили.
Вот если бы сменили, то толк был бы. А так такая корявая распределяшка у них испокон века висит и менять никто и ничего не хочет. Выбирать надо что-то более или менее похожее.

Mordor_Ilves

Активный
09.02.2022
46
5
8
Томск
Вот если бы сменили, то толк был бы. А так такая корявая распределяшка у них испокон века висит и менять никто и ничего не хочет. Выбирать надо что-то более или менее похожее.
Согласен. Не все перемены к лучшему

Drager

Активный
13.02.2022
31
5
8
Приветствую.

Сегодня при создании новой страницы в фейсбук обнаружил что категорий нужных мне нет. Нет элементарных категорий как СМИ, Личный блог, Сообщества. Есть только всякие магазины и Не компания. Пробовал на нескольких аккаунтах. И даже при редактировании уже существующей страницы такая же картина. Это глюк у фейсбук или что-то неверно делаю? Подскажите пожалуйста)
Глюк видимо, потому что вроде там есть все функции, что вам требуются. Через настройки посмотрите зайдите.
Иногда в настройках необходимо расширение сделать.

iztmylife

Участник
12.07.2021
159
8
39
Вам не нужен бизнес, это больше геморроя

Сержио04

Эксперт
30.08.2022
2 969
113