Посоветуйте офферы под испанский ресторанный трафик

BLAGO

Пользователь
14.08.2021
2
0
0
С буржем долго не работал, но тут понадобилось.
Посоветуйте плиз ПП где можно монетизировать трафик на сайтах ресторанной тематики, Испания, Мадрид.

Artem

Пользователь
11.07.2021
2
0
0
С буржем долго не работал, но тут понадобилось.
Посоветуйте плиз ПП где можно монетизировать трафик на сайтах ресторанной тематики, Испания, Мадрид.
Я делал так. Поставил adsense зааходил с местных ипов смотрел что крутят реклы. Потом кликал по сслылкам не ради заработка а ради смотреть есть ли ссылки для партнеров и попадались нужные варианты с не плохими условиями. Если что тема была очень редкая я и не думал что есть пп под такое вообще.

BLAGO

Пользователь
14.08.2021
2
0
0
Я делал так. Поставил adsense зааходил с местных ипов смотрел что крутят реклы. Потом кликал по сслылкам не ради заработка а ради смотреть есть ли ссылки для партнеров и попадались нужные варианты с не плохими условиями. Если что тема была очень редкая я и не думал что есть пп под такое вообще.
Норм варик. Я думаю моя тема не очень редкая, по логике должны быть СРА с выкупом заявок на посадочные места

Artem

Пользователь
11.07.2021
2
0
0
Тут главное как можно больше гуглить нужные запросы и реклама сама подскажет путь.Раз готовы покупать клики то и лиды согласятся выкупать.

Татьянка

Эксперт
21.08.2022
5 359
131
75
37
Псков
Неплохой вариант кстати 😁