Тайм коды в видео: нужны или нет

KRYPTOPUNK

Пользователь
19.08.2021
1
0
1
Коллеги, подскажите. Извечная боль - нужно ли проставлять тайм коды в видео (информационно - социальная тематика)?
Проставишь - хорошо для продвижения и для пользователя.
Не проставишь - потенциально уменьшаешь время просмотра.
Как быть?

RedStar

Пользователь
15.08.2021
1
0
3
Редко пользуюсь, но когда нужно - очень удобно. Особенно если это какие-то интервью, и хочешь узнать про пару вопросов, а не смотреть всё целиком.

Fulltimejob

Продвинутый
17.10.2021
341
536
74
Уважайте свою аудиторию, выделяйте если не все, то хоть что-то. Это повышает доверие к автору. Если уже достаточная аудитория, и вы пилите что-то действительно интересное им и себе, тайминг лучше прям подробно.

RyanCop

Активный
08.11.2021
28
3
9
В интернете 100 мильонов каналов. Если пользователь не может сориентироваться у вас, он посмотрит у другого. Не стоит думать, что ваши зрители - ваши друзья, им плевать на время. А вот при внятном содержании можно увеличить подписоту.
А за какие цифры вы боретесь, что так переживаете?

Solar

Активный
31.10.2021
30
5
9
Я тоже за то, чтобы ставить, ЕСЛИ ваше видео длится дольше 5 минут и можно выделить подтемки, в противнос случае пусть смотрят все - логика будет именно такой. Минимизированные форматы - согласен, именно в ТТ.

Grammy

Участник
12.02.2022
201
91
52
К инофвидео, ставить как мне кажется, надо

twinlenz

Активный
12.02.2022
12
3
8
Как мне кажется, для видео более чем в 10 минут они точно нужны.

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Смотря какая тематика, если что-то реально популярное, крутое и многих интересует, то хоть час пусть будет. Для меня лично разницы в этом нет. Я посмотрю все видео целиком. Но повторюсь, если есть интерес к нему.

Татьяна

Пользователь
13.02.2022
2
0
3
Я постоянно пользуюсь тайм кодами. Очень удобно. особенно если видео длинное

Drager

Активный
13.02.2022
31
5
8
Коллеги, подскажите. Извечная боль - нужно ли проставлять тайм коды в видео (информационно - социальная тематика)?
Как быть?
Мне кажется, что ставить не стоит. Все же это сильно будет мешать вам. И просмотров меньше может стать. Я всегда на себе если что стараюсь примерить какие-то шаги, что я сам делал, если был в аналогичной ситуации.

twinlenz

Активный
12.02.2022
12
3
8
Мне кажется, что ставить не стоит. Все же это сильно будет мешать вам. И просмотров меньше может стать. Я всегда на себе если что стараюсь примерить какие-то шаги, что я сам делал, если был в аналогичной ситуации.
Они для продвижения очень помогают

Saqura

Активный
06.02.2022
28
1
8
Питер
Я постоянно пользуюсь тайм кодами. Очень удобно. особенно если видео длинное
А что именно вы делаете с ними? Я новичок в этом и хотелось бы понимать все возможности, которые есть у меня.
И еще, разве длинные видео загружаются, если это не фильм? Это же ролики наверно у вас?

MikhailKrylow

Активный
09.02.2022
31
4
8
Как быть?
Оставляйте так как вы описали и пока больше ничего не трогайте.
Вам тайм коды для чего нужны в видео?
Я не ставлю никогда. Иначе могут испортить и не останется ничего.

Kristina

Активный
02.03.2022
121
16
44
Если уважаете ваших подписчиков, то надо