В одноклассники заходить?

maptbih

Активный
22.06.2021
27
4
8
Чего-то я не вижу особо ни от кого отзывов о работе в одноклассниках. Там что совсем все печально и сайт глухой для работы с рекламой?
Твиттер конечно не для рекламы. Там вообще она не проходит. Значит ли тоже самое и с одноклассниками?

Сержио04

Эксперт
30.08.2022
2 969
113
74
А я по группам своего города в одноклассниках размещаю объявление и люди видят,что привезли и по какой цене,в последнее время там я вижу хорошо реклама идёт,коротко,ясно, без излишеств

nika567

Активный
13.09.2022
105
5
37
Чего-то я не вижу особо ни от кого отзывов о работе в одноклассниках. Там что совсем все печально и сайт глухой для работы с рекламой?
Твиттер конечно не для рекламы. Там вообще она не проходит. Значит ли тоже самое и с одноклассниками?
Они пока раскручиваются .

fazherel9

Активный
07.08.2022
55
6
19
В одноклассниках часто реклама , стоит подписаться на группу только все увидишьв ленте. Думаю работают и не плохо

serik

Активный
30.08.2022
70
2
17
Они пока раскручиваются