Заработок в интернете.

Salll

Пользователь
12.11.2021
1
4
2
Доброго времени суток, читающие и отвечающие! Я крайне заинтересована в материальном доходе внутри сети интернета. Возможно, Вы подскажите мне, с каких сайтов стоит начать в первую очередь? Желательно, естественно, где наблюдается стабильная система выплат, и наиболее высокая цена за выполняемые задания.

VallBug

Участник
06.02.2022
166
46
44
А что умеете? Если умеет грамотно писать и формулировать свои мысли, то вам прямой путь на биржи копирайтинга, которых в сети сейчас много.

costalacosta

Участник
09.02.2022
165
42
44
В сети на самом деле много вариантов заработка, но вот стоит отметить, что более или менее адекватные по доходу, требуют не только знаний и умений, но и опыта. Ищите себя, может и найдете.

JackSparrow

Эксперт
20.07.2022
1 765
580
72
Думаю для начала не плохо было бы начать сбирж копирайтинга. Потом потихоньку переходить на фриланс. Или создать свой сайт. Или заниматься веб разработкой. Можно так же на ютубе, что-нибудь попытаться заработать, если получится конечно. Можно дропшиппингом, но рискованно. Нужно найти хорошего, ответсвенного поставщика, с которым не будет никаких проблем. Можно попробовать работать на amazon fba или печатать книги, если у вас это хорошо получается.

JackSparrow

Эксперт
20.07.2022
1 765
580
72
самое легкое ето опросники,иностранние сайты неплохо платят
Платят то не плохо, только попросы приходят раз в пол года. Так еще и минималку копить до самой смерти. Не советую опросники. С таким положением дел лучше яндекс толока.